горят... А Вы... просто тупо не можете вспомнить кто это.... Вот как быть?)) )
Единственное, что лично я смогла пролепетать с глупой улыбкой: простите, а мы с Вами раньше встречались?...)))
Отношения
Что делать, если, идя по улице, к Вам с радостью бросается человек, обнимает, спрашивает как дела, так рад ВАМ, глаза
у меня было такое.. правда давно.. . также подбегает девушка, обнимает, как дела, трали-вали.. . мозг работает со скоростью света: кто же она? лицо знакомое, но память тщетно молчит.... Я тоже начинаю спрашивать, как у нее дела.... И в один миг мы понимаем... что мы не знакомы.... Она извиняется и несколько раз повторяет: О, боже, ну как вы похожи... !
Похохотали от души...)) )
Вот бегают по свету двойники...))) ) А мы даже не в курсе...)))))
Похохотали от души...)) )
Алёнка Шемет
Вы оказались умнее и тактичнее меня)....
Ты не поверишь,
я так познакомился с женщиной из Литвы,
когда мы были с санатории в Ялте.
По её рассказу, она просто мечтала познакомиться со мной, но не рисковала первой.
А я тоже сох по ней на расстоянии и не верил что она меня подпустит к себе.
Ну такой неприступной её знали все там.
Однажды мы оказались рядом в очень узком месте в очереди за какой то процедурой
и она с кем то беседовала и вдруг я слышу что она с Литвы. Я с таким чувством радости бросаюсь к ней и приглашаю к себе на чашку кофе, даже не зная есть ли у меня кофеварка. Вот так
мы познакомились и пожили вместе там до её отъезда домой и с моей лёгкой руки вышла там замуж!!)))
я так познакомился с женщиной из Литвы,
когда мы были с санатории в Ялте.
Ну такой неприступной её знали все там.
Алёнка Шемет
Трогательно) Поздравляю)))
Была я в Литве и не раз.
У меня иначе было. Какой-то мужик на улице прицепился и орал: "Валя, стой! Валя иди сюда! " Очевидно, сильно пьян был.. . Я смылась от него) А он так и орал мне: "Валя, Валя! ")
Страшновато стало)
Алёнка Шемет
спасибо за 30 секунд смеха)))))))))))))
он ответил : на Ответах гыгы
поддержала бы беседу, зачем огорчать этого незнакомца, он так рад меня видеть)))
это карманый вор у них такая фишка пока вы приходите в себя или вспоминаете кто это был ваш кошель или телефон тю тю
Алёнка Шемет
у меня такая мысль тоже мелькнула, но ..всё на месте)))
Михаил Антонов
если мой ответ помог я рада пишите
Михаил Антонов
значит это судьба где то когда то у вас с ним наверно что то было а может так щас кадрят на улице вам решать действуйте ! и поможет вам аллах