Отношения

Когда идёте по улице, Вы часто смотрите людям в глаза? Взглядами встречаетесь?

нее. . я постоянно в себе. . иду сама с собюой разговариваю.. . мне на всех-пофиг.. .
но зимой хожу без очков. .
а сейчас.. . когда в очках, подсатриваю за людьми.. . выяснила.. . что все, достигшие половозрелого возраста- косятся не на мое лицо, а на БЕДРА И ПОПУ)) )
А ЗНАЕТЕ, КАК ТРУДНО ХОДИТЬ, КОГДА ПОСТОЯННО ЗАЦИКЛИВАЮТ НА НОГАХ ВНИМАНИЕ?)))
Жамшид Утабов
Лучший ответ
Нет. У меня и так все время дорогу спрашивают.
Дана Абатова
если направление совпадает, навстречу друг другу
Akmalxon Amanillaev
Очень часто !!!Интересно о чём они думают, по глазам можно догадаться !!!
Марина Чудаева
У меня нет привычки пялиться на незнакомых людей. А вот в транспорте частенько бабки вылупятся и смотрят, смотрят с недовольной рожей. Так неприятно!
Да всегда так
Nata Tagaeva
Часто смотрю, глаза отвожу если вижу, что человек неадекватен... .
А так смотрю всегда.
я только так и хожу... нравится улыбкой людям настроение поднимать...))))))
Я Н
Всегда. интересно же... может чё то и произойти!! ! :)
Таlko 76
да... особенно в метро... пока едешь на работу, все равно делать нечего
Встречаемся иногда. Чаще это происходит, когда двое чего-то ожидают...
Я вижу только дорогу и машины в целях собственной безопасности - людей не замечаю вообще и бываю сильно удивлена, когда подруги мне рассказывают, что кто-то на меня засматривался )))
Joni Polian
Лариса Тарханова Ага а в целях человеков..помирайте пешеходы?!)))
частенько бывает, иногда отворачиваюсь когда человек мне неприятен
бывает.... ох и многое же можно сказать по такому ежисекундному взгляду.... =)
Если честно, то да... как то непроизвольно получается так.. . :)
Бывает иногда
Бывает часто! Причем еще специально смотрю, пока от меня не отвернутся:)) ) потом опять! Если девушка понрвилась то знакомюсь;)
Я постоянно смотрю, в глазах можно многое узнать! ! да и взглядами встречались и все время улыбками обмениваемся....