Денис Петров

Если мужчину бросили, то каковы шансы что его подберут?

Администратор *

все зависит от проходимости места, в котором он валяется)

Алексей Хаперский

не ну такого... который и на машинке вышивает-100% нарасхват будет)

Ве
Вероника

100%))найдётся сердобольная) отогреет) ) приголубит)))

Т. A.

Подберут сердобольные бабушки, отмоют, отгладят и в сервант поставят, будут любоваться находкой!

Вера Корнилова

Сейчас женщины разборчивыи говно всякое собирать не будут. От хороших мужчин женщины не уходят

Александра Шаповалова

большие, в оборот быстро возьмут вопрос надолго ли и за какой надобностью.. . тут уж от мужчины зависит поддастся или нет)

Ир
Ирена

брошенных мужчин не бывает..))))))

Марина Цыганкова

малы....от хороших мужчин не уходят...увы (((

Алексей Михалыч

Могу подойти пнуть,ненужно ??

Наталья Л.

смотря с какой силой бросили ...и под каким углом) ) упал..