Сергей Мячиков

если начать ходить по кафешкам одной и часто, то каковы шансы найти там мужчину для семьи?

Я уже не знаю что делать, где искать, все хотят только секса. А годы идут, скоро 24 уже...

Lex Dark

не обязательно по кафешкам) в спортзал сходи

Альбина

возможно
P.S ищите, но только не в макдоналдсе)

Андрей Сухинин

Никаких. Мужики туда либо с семьёй ходят либо с девушками. Либо с друзьями чтоб нажраться.

Светлана Анохина-Терёшина

шансы намного возрастут если выключиш комп и пойдеш прям щаз

Михаил Морозенков

тут ищи, Кирюха тут бабу ищет... правда девственницу

Анастасия Головина

А чо кофешки именно?

Оксана Шитова

не особо велики.. . вот найти там мужчину для секса гораздо проще

Анна

Больше шансов получить расстройство желудка

Оксана Блохина

Без вариантов, проверено.

Светлана Байкова

выкладывайте фото посмотрю просчитаю ваш шанс в %. а вообще вам самим надо меняться. и кафешки тут не при чем. когда больна голова ноги не лечат

Максим

шансы равны нулю.