Елена Коннова

Хочу начать ходить по кафешкам одна, чтобы познакомиться со своим будущим мужем.

А когда девушка одна у нее больше шансов познакомиться или без разницы одна или с подругой?

Albert Kulumbetov

Наверное у одной. Выкладывай что-нибудь на столик перед собой, чтобы разговор можно было начать. Какую-нибудь интересную хрень. У меня такие случаи бывали-спрашивали, что такое да почему. Хотя никакой цели познакомиться я не ставил.

Андрей Способин

там мужа не найдешь а только приключения на *опу

Татьяна Глазкова

Когда девушка одна, у неё больше шансов познакомиться. И найти приключение на свои последние 90 тоже больше.

Дарья

в кафе одни придурки, походи лучше на фитнес как минимум...

Дмитрий Глущенко

ну... шансов больше

Ольга Егорова

нуу... выглядит так, что вы пришли с конкретной целью. главное, чтобы вас с профи не спутали

Венера Палашкина

быстрее грохнут

Юлия Куранова

в автомагазины иди... или у банка отирайся)))))))))))))