Сергей Сорокин

Как называть детям биопапу, если в доме уже есть папа (муж мамы)?

По логике вещей с детьми живут мама и папа, а отдельно живущий субъект, породивший и не воспитывающий своих детей должен называться дядей или по фамилии? про тетю биопапы тоже вопрос? (мы называем ее по его кличке "шлюшка-катюшка",как-то грубо конечно-но это его выбор)

Иван Дементьев

Шлюшкин муж.

Сергей Литвиненко

А в чем вопрос, если папа реально только "био"? Если дети его не знают, то и не возникает необходимости его как-то называть, тем более давать какие-то оскорбительные прозвища. А если знают, значит не такой уж он и "био".

Анастасия Вазирова

ой как у вас всё сложно)

Александра Злобина

Думаю, по имени.

Ол
Ольга

можно называть "зоопапа"

Алексей Сидоров

называйте "ты кто? "