Любовь Боброва

Можете поздравить!!!

Спасибо всем кто мне пожелал удачи, в 01.10 родился у меня сынишка, в придачу к двум моим девочкам! Только сейчас прихожу в себя.. . )))

всем большое спасибоооо!

Татьяна Любавская

НЕ БУДУ поздравлять! так как не знаю где вам верить !!
вчера рожали.. . 2 недели назад рожали..

Maslo Norki

Вы странная мадам. Тупо и неуместно троллите. И получается хрень))) вчера рожали, а сегодня говорите что ребенок родился 1.10.На схватка тиПо пишите в инЭте. Знаете, я родила быстро, особо жуткой боли не было, но пля и я в нЭт бы не додумалась дойти.))))) )

Вл
Владислав

Три месяца назад ты устраивалась на работу, была не беременна, месяц назад ребенку было уже 2 недели, сейчас опять родила, да еще в мальчиках-девочках запуталась. Ты кошка? Рожаешь через 2 месяца? Очень тупо троллишь.

Наталия Цыганкова

Вам походу внимания не хватает что вы придумываете такой повод чтобы на вас хоть кто то глянул и поздравил хоть с чем то.. . А народ ведется на такую тупость

Алексей

Поздравляем! Растите здоровенькими!

As
Astralbody

отправить смс >> отправить смс >> отправить смс >>

Для того чтобы отправить поздравление на мобильный телефон, скопируйте

понравившееся сообщение и пройдите по ссылке нужного оператора*

*Услуга является бесплатной

с рождением девочки

Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!

Алексей Лыженко

поздравляю! растите здоровыми! наверно это счастье после двух дочек сделать мальчика!

Ге
Генрих

Поздравляю!

Петр Никитин

Поздравляю

Юрий Рожков

Поздравляю! Растите здоровыми!

Наталия Денисенко

Поздравляю, будьте оба здоровы

Алексей Сидоров

Прекрасно!!!! Теперь у вас многодетная семья!!!! Это здорово!! ! ))

Алексей Юдин

Растите здоровенькими, умненькими и красивыми! Поздравляем!!!!

Регина

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!! !
Мой тоже на подходе!! ! Роды со дня на день.

Ирина Заровная

обалдеть. я после родов сутки даже не ела, только спала. круто! удачи! )))

Татьяна Малышева

Поздравляю!! ! Мой сыночек тоже родился в 01-10 )))) Растите большими и здоровыми!!!

Сергей Карапетьянц

желаю, чтобы ты добилась (я) всего в своей жизни...

Павел Троицкий

поздравляю счастье вам

Юлия Колесникова

УРРРААА!!!! Поздравляю!!!! Растите здоровыми!

Марина

Мдеее.. тупой троллинг... вам внимания чтоле нехватает?