Гор Галстян

афлубин при температуре можно принимать? уже 3 день заболевания орви (

Санечка Новикова

афлубин как противовирусное, пить нужно, но он не понизит температуру. при высокой температуры нужно еще жаропонижающее!

Сергей В

даже нужно! он повышает имунитет

Андрей Загребаев

я пью шипучий аспирин упса Бауер производства, легче...

Дима Семёнов

афлубин гомеопатическое - комплексное противовоспалительное и жаропонижающее средство. Но само по себе от орви не вылечит. Если пить один афлубин долечитесь до Грипа!