Сергей Колотилов

Температура при заболевании ЖКТ

Может ли держаться не высокая температура (37-37.5) при заболевании желудочно-кишечного тракта? Немного уточню, началось в ночь на 22 сентября, сначала подташнивало, потом решил вырвать, не получилось, выпил раствор воды с содой и все как рукой сняло, но на следующий день пропал аппетит, за весь день съел 1 тарелку риса, потерял 2 кило, 23 аппетит был тоже плохой, но съел уже чуть побольше, появился жидкий стул, выпил пару таблеток против поноса, понос прекратился, а уже 24 сентября заболел желудок и кишечник, просто выгорает, температура постоянно держится. Что это может быть со мной?

Марина Марина

Даже банальный поверхностный гастрит может давать и бОльшую температуру... не говоря уже о пищевом отравлении.

Ирина Лагутина

Сольманеллез дает высокую температуру

Анатолий Сесин

у меня уже 6 месяцев температура -п ри панкреотите и холецистите тепература может быть

Imamidin Uulu Alymbek

Из аптечных препаратов лучшее лекарство от поноса - это всем известный Полисорб. Его можно употреблять как взрослым, так и детям с первых месяцев.. . Лекарство от поноса необходимо подбирать тщательно. Для более выраженного эффекта стоит принять дюфалак, для восстановления микрофлоры кишечника.