Оксана Иванова

Полезно ли голодание при заболеваниях жкт? Оффициальная медицина вроде против такого

Наталия Бейльман

не все одинаково переносят . а кому то просто противопоказано .
переходите на голодание постепенно . сначала с водой .

Мила Попова

нет НЕ полезно!

Евгений Шмендель

Почитай про диэты (диеты) в оф. медицине

Na
Natali

Только при остром панкреатите или обострении хронического на 2-4 дня, а затем переход на стол № 5 по Певзнеру.

Роман Гусев

Смотря что лечить... язвы желудка лечатся 10 дневным голоданием...