Гера Кульгаев

Народная медицина против жировика?

В интернете столько ерунды, что не поймешь где правда а где ложь. Может кто то пробовал свести жировик без помощи хирурга? Что помогло. Если знаете ссылки на настоящие отзывы, буду признательна. Помню кто то советовал прижигать крапивой...

Бонна Ивентовна

Не занимайтесь ерундой. Ничем Вы его не уберёте. Операция смехотворная, "не бей лежачего".Делается амбулаторно. Встанете и пойдёте домой.

Александр Чудиновских

только хирургическим путем. не экпериментируй

Александр Юрьевич

Атерома-закупорка протока сальной железы. Восстановление проходимости протока народными методами невозможна

Андрей

Самое народное средство - скальпель хирурга. Липому вскрывают, удаляют атероматозные массы, а капсулу вылущивают. Если капсулу сохранить, то липома вновь вырастет. Потом накладывают швы и повязку. Voila - липомы нет. Я думаю, что никакая крапива и прочая ботва не в состоянии удалить капсулу.