Мээргуль Полотбаева

народная медицина-трутовик

подскажите рецепт (все кроме похудания) с применением трутовика (главное с указанием недуга) . Буду очень благодарна.

Ul
Ulya

Почему обязательно Трутовик? Есть больше тысячи рецептов от всего, и найти можно по болезни и по компоненту, и по содержанию.
Наберите в Яндексе ("Мир каталогов" "Целебные дары природы")