Александр

Чем лечат сухой кашель в народной медицине

Bobur Qodirov

Сначала надо выяснить причину сухого кашля.
Полоскания горла травами не поможет устранить причину кашля.
Для лечения сухого кашля могут применяться как медикаментозные средства, так и немедикаментозные – физиотерапия, ингаляции, массаж и др.
Так как сухой кашель может быть вызван разными причинами, то и лечение требуется разное.

Ольга Бровкина

Грудной сбор. Прочтите о составе в интернете

Со
Софья

два года кашляю не чо не помогает похоже экология

Александра Колосова

мед и горячий чай) а еще очень помогает, сама всегда пользуюсь, просто в стеклянную бутылку наливаете кипятка, обматываете полотенцем и прилаживаете к горлу, на следующее утро кашля как не бывало) только обмотайте хорошо, чтобы ожога не было)

Анастасия

отваром ромашки полоскать горло, или внутрь принимать

Юрий Сапрыкин

барсучий жир 1 чайная ложка на стакан горячего молока внутрь, плюс растирание спины и груди им же ...

Екатерина Ищенко

отвар мать-и мачехи. . трёхцветной фиалки. . бессмертника ( цмина песчаного ) ...корень девясила.... натирать грудную клетку на ночь свиным нутряным салом с последующим укутыванием тёплым платком ...прополисное масло можно приготовить ( 10 частей сливочного масла и 1 часть прополиса )_ рассасывать 3 раза в день по десертной ложке

Маргарита

да точно . чабре-богородская -тимьян или кому то иссоп \христова трава .
надо знать кого собрались выгонять - возбудителя \ организм сам пытается его кашлем выкинуть из вас .

Katya

сок редьки на меду