Светлана Глубокова

Мифы народной медицины? Мёд с молоком не предлагать!!!

Ми
Михаил

Не совсем это мифы, просто организм каждого индивидуален, и то, что подошло одному, может не подойти другому. Травы, например, очень эффективны. Но надо в них разбираться, знать химию, состав, активные действующие элементы и источник/причину своих проблем, а не просто наугад пить все подряд.. .
Вот я для себя обнаружила, что при тошноте и головной боли помогает запах розы.

Григорий Шумилкин

мне с божьей помощью удалось спасти жизнь мама когда ей было 84 года . а врачи сказали все . готовьтесь .а целительница из тула вообще метастазы даже при онко убирает природными средствами после тог как много лет назад спасла свою мамочку . а врачи московские не захотели ее опыт изучить . она к ним обращалась .зовут ее т. щедина .
а маме моей слава богу 92-ой год идет . и она себя обслуживает .

Сергей Калинин

Мне понравился метод лечения гипертонии: смочить носки в уксусе и надеть до утра. Главный миф "народной" медицины - неверие в человека. А он обладает мощной системой защиты, и без лечения может выздороветь хоть от чего, даже рак 4 степени сам излечивается нередко. В истории медицины зарегистрировано немало таких случаев. (хотя бы у хирурга-онколога Джюиро Икеми)

Денис Рыжов

Это к Малахову.. . И мочу с чесноком пить начнёшь, и скипидар с ушной серой...

Александр Федосов

а что вам предложить? есть много способов лечения народными средствами кроме молока с мёдом!

Марина Комарова

Самая мифическая газета по этому поводу - ЗОЖ.)) )

Пепел ежа с маслом и мышиный помет с уксусом.)) ) А еще - струя бобра на лоб при головной боли.)))

Semina Tatyana

у меня вообще странность-медикаменты помогают меньше или вообще не помогают, чем народные средства. Я себе столько всего вылечила того, с чем в врачи не справлялись.