M/
Mихаил ////

Нормально ли принимать душ 2 раза в день? Даже не летом?

На
Надежда

Нет. Это приносит вред коже.

Дмитрий Владимиров

Для меня минимум раз в сутки, а лучше два с утра и перед сном...

Женился чукча на русской
Ну чукчи его и спрашивают мол как русский жена
Ой хороший жена, только грязнуля
Почему?
Однако каждый день моется

Ко
Константин

нет, только если без мыла

Дашунька Свешникова

Зависит от состояния кожи, ухода за ней, жесткости воды.
Если вода не мега жесткая и регулярно увлажнять кожу - то душ два раза в день ок.
Особенно, если контрастный - тогда вообще организм спасибо скажет.

Ну и культура. В Японии душ 2-3 раза в день - норма.
Если по-другому - им странно.

Илья С

Да, если есть желание!
Чистота-залог здоровья!

Александр Фатюхин

Да ты свежий и не воняешь вне зависимости от пола (делай ответ лучшим и ставь лайк))

Liliya Kamenchuk

Это вредно так часто мыться

Амина Караева

Пошёл на работу помылся. Пришёл с работы помылся. Вполне норм

Леночка Великанова

Главное - не использовать мыло. Иначе пересушишь и обезжиришь кожу. Это вредно.

Андрей Николаевич

Так и надо, в чем не нормальность))

Фёдор Факушин

Норм. Ничему не навредишь.

Елена Кротова

Нормально, почему нет?

Анастасия Кабанова

почему нет, я и чаще могу.

Наталья ****

Смотря что вас заставлет это делать…

Александра Амерьянц

я утром и вечером моюсь, причем с гелем для душа феромонуммолекула от хорс форс, он не сушит кожу, и на ней аромат такой приятный остается… так что не думаю, что это вредно.

Евгений

Если без обильного применения моющих средств - хоть 5 раз в день. Главное, не смывать защиту с кожи.

Илья Горинов

Мне лично одного раза хватает, но может у вас потоотделение больше и вам так лучше.

Ан
Анютка

Ну по потребностям, если надо вам - вперед.

Мария Федотова

Может у вас какое-то нервное расстройство? ТАк часто намываться?

Га
Галина

да лучще раз в неделю в баньку сходить.

Елена Юн

главное чтобы кожа не пересыхала от такого частого мытья.