Баня, массаж, фитнес
Что лучше - принимать душ или ванну?
Самая лёгкая и быстрая гигиеническая процедура – душ. Его можно принимать каждый день, и даже два раза – с утра и перед сном. Утром душ поможет стряхнуть сон и стать активным, а вечером, напротив, поможет расслабиться и успокоиться после трудового дня. Ванна – это уже настоящее удовольствие, но принимать не чаще двух раз в неделю, чтобы не пересушивать кожу;
ванна сердце напрягает, хуже грязь смывает и опаснее в плане вдруг плохо станет, поэтому лучше душ, ну а если с парнем, лучше ванну с пеной, шампанским принимать.
душ, а ванну - не чаще раза в неделю, минут 20, т. к. ванны сушат кожу.
Если по быстрому, то душ. Если времени побольше то ванну. В ванну можно вносить всякие добавки: лепестки роз, ароматическую соль, пену.. Что и полезно для тела и приятно для души.
принимать душ
Ванну.
Если уж обязательно надо выбрать одно из двух, я выбираю душ.
Утром душ с гелем и с приятным запахом и ножки и пальчики с приятным кремом, а вечером средней температуры ванну с солью пихты. Девченки любите себя больше!
То, что душа в данный момент желает!
Море лучше
Шарко вечером и в ванной посидеть можно.
Это совершенно разные процедуры. В душе быстренько помыться. А в ванне полежать с какими нибудь травами, лепота.
вообше-то вода полезна в любом случае, но йоги считают, что текущая вода лучше. лично я больше люблю душ.
принимай как есть
Когда как..
Это зависит от настроения и состояния здоровья. Разные вещи, но обе полезные
Чередовать
Когда как
То что лучше))
и то и другое