Баня, массаж, фитнес
Я вот одного не пойму зачем утром люди принимают душ,а? ты же всю ночь спал...!какого спрашивается ты лезешь в ванную?
да уж подобную глупость тяжело обьяснить вслушиваясь даже в их невнятные доводы ) сюда же можно отнести и ежедневные души или мытье голов химическими котейлями
дык мне всю ночь снилось, что я - лошадь и выигрываю скачки))) знаешь, как вспотела, пока до финиша доскакала)))
бывает такое приснится или так натрахаешся что впору в баню идти
ночью... люди потеют... иногда даже сильнее чем днём!!.. и если не смыть этот запах... то в смеси с дезодорантом... будет ещё тот коктейль!!.. ну и взбодрится тоже!!!
Зуля Курмакаева
Спасибо буду знать!))
вот как раз ночью человек и потеет
у меня муж ночью потеет как суслик! видимо порнуха ему крутая сниться...
ну например, ятелку шпарил, вспотел, а после секаса уснул)) ) А с утра типа ополоснуться с ней - милое дело)))
Чистое начало дня это всегда к лучшему.
Я тоже не могу утром мыться) мне после душа/ванны спать хочется)
что бы ободрится. И смыть ночной пот. Ведь даже когда чел спит он потеет.
Вода снимает весь негатив.
Зуля Курмакаева
что наснилось?!))
мне было удобно принимать душ по утрам, когда я каждый день ходила на работу:
во- первых просыпаешься быстрей,
во вторых, удобней приводить волосы в порядок (если их мыть на ночь, утром на голове "взрыв" все равно замачивать приходиться) ,
в третьих - по крайней мере до 3х часов - чувтствуешь себя свежей)
во- первых просыпаешься быстрей,
чтоб это не давало покоя таким как вы)
Зуля Курмакаева
да не просто лечится надо!
а если спал не один
типа современное блядь существо
взбодриться наверное
правильно! моются те кому лень чесаться)))
С утра в душ иду, потому-что под прохладной водой быстрее просыпаюсь, настроение лучше, да и элементарная гигиена.
Зуля Курмакаева
всё понял! с завтрашнего дня каждое утро под напором прохладной воды!
Так бывает секс, потом засыпается быстро - остаётся утро.
Сашенька, это они тебя позлить хотят. Как я поняла у вас санузел совместный и пока они там под душем плещутся ты под дверью танцуешь?)))
Зуля Курмакаева
к сожалению нет...но не до конца понимаю,что такое санузел?))
Чтобы взбодриться, проснуться, ощутить свежесть.. . к тому же не все люди по ночам просто спят)))
чтобы взбодрится
мертвые-не потеют!