Баня, массаж, фитнес
Сколько раз в месяц надо принимать душ. Я принимаю 1 раз в месяц а вы?
Арабы крайне редко моются и нормально живут. Бедуины моются 2 раза в жизни когда рождаются и когда умирают. Кришнаиты тоже моются крайне редко. Зачем смывать защитный слой?
Раза 2-3 в неделю. Я не Стив Джобс и не свинья.
Я - минимум 2 раза в день - утром и на ночь, а еще в фитнес-клубе: перед плаванием и после плавания.

Давным-давно тому назад, во времена студенчества, я пришла то ли по делам, то ли просто в гости к однокласснику. А на стенке в комнате висит листок бумаги из тетради. А на нем на всю страницу число. "17".
Спрашиваю, что это число означает.
А означало число "17" то, что был спор. Один из парней на спор решил не чистить зубы. Каждый день вывешивался новый листок. С новым числом.
Последний был с числом "18".
Спор есть спор. Но не чистить зубы 18 дней... .
Подумаешь, мыться всего 1 раз в месяц! Да еще гордиться этим.. .
Спрашиваю, что это число означает.
Последний был с числом "18".
если вы активно спортом занимаетесь... представляю какой приятный шлеиф от вас исходит)))) мммммм)) вкусняшка)
Обязательно каждый день нужно мыться! Иначе ваша кожа задохнется! Вы от этого будете очень сильно болеть и ужасно себя чувствовать! Я моюсь каждый день!
Мне кажется принимать душ нужно каждый день! для гигиены!
Только не надо равняться на арабов и бедуинов! Далеко не самые развитые народы!
Можно каждый день
если тебе это не мешает в жизни, то мойся хоть раз в год.. но я не стала бы общаться с таким человеком, крайне неприятно
Господиии. я принимаю 1-2 раза на день. И тоже так нормальненько живу. У вас есть друзья?