Баня, массаж, фитнес
А вы принимаете душ каждый день или реже?))
Каждый день
По мере загрязнения.
Женился чукча на француженке.... Прошло какое-то время и он сказал, что будет с ней разводиться. Его спрашивают:" Почему??" А он отвечает:" Грязная, однако.... Моется каждый день.."
Meruert Bigalieva
Какой-то не смешной анегдот =(((
Да каждый вечер перед сном.
каждый день, токсины которые кожа выводит на поверхность после 9 утра начинают всасываться обратно, по этому их надо смывать.
каждый
Бывает и по 2 раза на дню.
Раз неделю норм! Половые органы почаще)) ежедневный душ.... нет в нём необходимости, и даже вреден для кожи! Если только вы воняете сильно! Если воняете, меняйте питание и образ жизни!
Летом каждый день по три раза, зимой раз в три дня. Просто поддерживаю естественный баланс бактерий на теле...
минимум 1 раз в день. В заповеди аксакалов прописано, что каждый день надо принимать горячую ванну. Принятие ванны укрепляет сердечно-сосудистую систему, ускоряет метаболический обмен веществ. Многие из-за своей безграмотности, а это заметно по выше написавшим, так и живут всю жизнь в полном неведении, считая, что душ принимают, чтобы только грязь смыть. Ха-ха!!!
Марина Каплиева
Вот ведь лошпэны :)
Не рассуждай, иди в душ. Прямо сейчас иди.)))
Через неделю вся грязь что на теле сама отваливаться начнёт, так что не обязательно.
каждый день.
Я ведь не козел, каждый божий день с мылом или гелем. И голову мою. Работа у меня связана с людьми, иначе от меня шарахаться будут.))))))
Каждый врачи такие.