Алексей Буянов

Оказывается,врачи рекомендуют мыться не чаще 2х раз в неделю!Разве это возможно?Вы как часто принимаете душ?

Наверное, это британские ученые. Воду на планете экономят.

Ма
Мария

2 раза в год.

Сергей Кошелев

Раз в неделю принимаю, строго по пятницам, после обеда. Не вижу смысла принимать душ ежедневно, это как-то не по русски!

Екатерина Лисицына

Эт какие врачи? Огласите весь список!

Надежда Дюльгерова

Каждый день. Не обязательно устраивать в ванне чайную церемонию. Просто ополоснуться нужно обязательно.

Александр Будылин

2 раза в неделю, я врачи умные, я их слушаю.

Татьяна Морозова

тело покрыто защитным слоем сала, оно является антисептиком и имеет определенный потенциал, отталкивая бактерий и вирусов.
Смывая каждый раз эту защиту вы наносите вред своему здоровью.. .
Особенно мамочки любят драить мылом своих младенцев и потом таскаются с ними по больницам...

Васелина

Знаете принять душ и откисать лежа в ванной это тоже разные вещи. Я принимаю душ каждый день, а вот купаюсь сидя часок в ваной раз в неделю.

Azamat Wood

После работы обязательно

Юлия Маноилова

Мыться в бане и принять душ, вещи сильно разные.

Алишер Назаров

с утра, вечером перед сном, если была на тренировке то после нее обязательно, летом вообще в душе живу практически)))

Юлия Лаврентьева

С кожи смываете, все полезное и в результате, она не успевает, нормально восстанавливаться. Попробуйте постирать, с месяцок, каждый день, одну шмотку. Думаю, что к концу эксперимента, от нее ничего не останется.

Шавкат Шарипов

Два раза в день утром и перед сном. 1)Утром на улицу выходишь, как не искупавшись? 2)пришел с улицы, как не искупавшись спать? Вотак

Максим Захаров

Конечно часто нельзя, макс 1 раз в неделю, иначе нарушается кислотно-щелочной баланс, как во рту и кожа перестаёт защищать, а это экземы, не заживающие раны. Тем более на теле 600 видов бактерий защищающих кожу.

Светлана Орлова

Я принимаю душ каждый день вечером после трудной, пыльной и, соответственно, потной работы на даче.

Степан

о. как. . вот это новость. а я "дурак" каждый день моюсь. что-то ни от кого от коллег такого не слышал.

Наталья Горбунова

Когда как, летом чаще, в основном когда голову мою - раз в два-три дня, это я про душ, а ноги, умыться, подмыться - каждый день естественно)))

Сергей Николаев

Последний раз я принимал водные процедуры 18 ноября прошлого года. Боюсь, что врачи, услышав это, очень испугались бы.

За
Забияка

а мне из-за кожи, я могу только 1 раз в неделю.