Прочее о здоровье и красоте
А Вы через сколько часов после солярия принимаете душ?
Правда ли, что для кожи и для загара чем больше интервал тем лучше?
Лично я тоже не моюсь в этот день. Загораю я обычно вечером, часика в семь. На мой взгляд даже 3-х, 4-х часов недостаточно для того, что бы кожа отошла от солярия ( ультрафиолетового излучения) . Обычно пишут что можно мыться часика через 4, но если и так, то вы почувствуете некий дискомфорт : жжение кожи, иногда и болезненные ощущения. Поэтому дабы еще сильнее не травмировать кожу, я просто наношу на тело питательный крем. А купаюсь уже на следующее утро без мочалки естественно)
Да да да.... Может показаться что у вас вообще температура поднялась.. . Лучше на следующий день... фу, паршиво так себя чувствуешь когда примешь душ после загораний.. . А когда чуть обгоришь то вовсе нельзя мыться.. Ожог усиливается... на себе проверено... Я долго думал, что наооборот станет легче, если принять прохладный душ. Теперь только потом...
Мне кажется, есть доля правды в этом.. . Я лично вечером загараю, мажу некоторые части тела кремом увлажняющим, а утром уже моюсь ))
на следующий день=)))))
С интервалом в час! Не раньше, позже можно, но не на много
Не думаю
но говорят через 2 часа уже можно
я иногда после спортзала иду в солярий, потом сразу в душ. отлично держится загар. правда мочалками и скрабами не трусь)
но говорят через 2 часа уже можно
Я не моюсь в этот день!!!