Прочее о здоровье и красоте

всегда ли после солярия кожа краснеет? и через сколько часов или дней она проходит?

Tamara Gudkova
Не всегда краснеет. Тут два варианта: или у вас очень светлая кожа или слишком много минут взяли, обгорели. Если просто красная и не болит, значит на следующий день посветлеет уже. А вот если больно, значит ожог и надо мазью какой-нибудь намазать, например Д-Пантенол.
Любовь Яковенко
Лучший ответ
лицо иногда краснеет, его надо прикрывать в солярии полотенцем, обычно гиперемия проходит на следующий день
Нурия Харисова
от солярия всегда краснеет, даже если первый "заход"- 5 минут) после солярия, уже дома, смажь кожу увлажняющим кремом)) иначе будет как ожог, кожа пересушится - испортится. будет облазить)
помоему краснеет у тех у кого кожа светлая..
Meerim Myrzaeva
вчера сходила, блин, в солярий... 7 минут... сегодня нос и подбородок розовые ))) правда после лета не загорала ни разу и кожа светлая.... многовато 7
Natalia Abel
Смотря сколько времени ты в солярии пробыла. Может и день-два проходить
Skarlet С
краснее если светлая кожа первый раз слишком много позагарала в салярии. проходит через пару дней.
Да, через 4часа должно покраснение пройти, если не пройдет, значит у тебя какоето кожевенерологическое заболевание
краснеет только если сгорела, через пару дней проходит
наследующий день уже точно все пройдет))) ) но лучше в солярий дня через 3 появиться а лучьше)) ) а покраснела, потому что перезагарала (((
Svetochka^^
зависит от типа кожи
если сама по себе белая, то краснота спадет дня через 3, а вместо нее станет загарелой