Прочее о здоровье и красоте
За сколько часов или дней появляются признаки инсульта?
Бывает за день .а бывает за неделю. Всегда есть в жизни критические дни.надо следить за артериальным давлением
Иногда вообще никак не проявляется- человек тихо умер во сне- оказалось- инсульт.
Ну И Хули | Щёки Надули
вы добрая
нельзя все предусмотреть, у кого то получается у кого то нет
раз и сложило Х* угадаешь
Они и не появляются. Бац и инсульт
Признаки, что инсульт будет, или уже последствия? В первом случае, их может и не быть совсем. Во втором, по идее, сразу, ведь мозг повреждается в момент инсульта.
Для примера, у моей мамы в прошлом году был инсульт. Всю неделю до него ей было очень плохо, но скорая не приезжала. Удар хватил, когда кушала. Просто раз, и без сознания. Благо, повисла на стуле, иначе бы голову расшибла о плитку. Пришла в себя сразу, я вызвала скорую, к ее приезду, мама уже была полностью в ясном сознании, переживала, что я на работу опоздаю. Врач даже не понял, что это инсульт. Решил, что сердечное. Серьезных последствий нет, только зрение ухудшилось. И вся неделя до инсульта стерлась из ее памяти
признаков вообще может не быть
знакомый встал утром поссать. а вечером всё норм было
жена нашла лежащим на полу. через пару месяцев и пары десятков мелких инсультов умер
да инсульты шли подряд один за другим в последние дни
У всех по-разному. Важно следить за своим состоянием
Таня Усманова
Например дядька один раз пожаловался что шум в голове.
Через два года (или три, точно не помню, примерно так) инсульт с летальным исходом.
Так что,Как-то так
за 2 минуты