Прочее о здоровье и красоте

Почему в америке часто принимают душ утром, а не вечером?

Что бы утром свежим быть.Я тоже хожу в душ два раза в день.
Мада Файз
Лучший ответ
А в России разве по-другому ?
А чистоплотные люди принимают душ ДВАЖДЫ в день : утром и вечером !
Утром - для тонуса, а вечером -- с гигиенической целью !
Мария Батищева
на Омерику наср_ть. Я тоже предпочитаю утром - и проснешься быстрее, и на работу свежий идешь.. .

прав Ronon - нет бы после секаса обняццо, поцеловаццо.. . Так они галопом в душ! Конечно, обгадились от страсти!! !

"а тот, кто на ночь глядя бреется,
на что-то все-таки надеется... "
(Вишневский)
Маша Семчук
чтобы проснуться быстрее
Елена ))))
В постели шибко потеют....
Юлия Евсеева
Я всегда утром, а не вечером принимаю, пока спишь, сало выделяется, поэтому лучше и вечером и утром душ принимать!
Потому что они после секса, засыпают... а не блять моются. Ну это конечно домыслы построенные на фильмах.

Да хрен их знает. Почему в Италии например первый этаж - нулевой?
Чтобы быть свежим с утра и в хорошем настроении)
Елена Гриб
я не в америке а душ утром принимаю - кому как удобнее
Eva Mamina
Моя подруга всегда тоже принимает душ утром. Спрашиваю: Зачем? Ведь за ночь ты не испачкалась. Отшучивается только. Но душ утром для неё — это святое. В любой день, даже в выходной или в отпуск.