Евгения Надеенская

"Предпоследний" это перед предыдущим, а как тогда после следующего?

Ядовитая Звезда

Предпоследний, это перед последним, предыдущий перед последним, второй с заду наперед.
Предпоследний, это предыдущий перед последним, а вовсе не перед предыдущим.
Согласитесь, что предыдущий и последний совершенно разные понятия.
После следующего идет следующий за ним. Если Вам этого мало, то пронумеруйте их.
Не надо ломать "моск" глупостями.
Будьте проще, и народ к Вам потянется.

Cветлана

"Позаследующий" - нет такого слова в официальном языке, так будет! Язык - он развивается. И ничего крамольного в позаследующем нет.

Ева Матиева

Крайний, или предпоследний

Зв
Звездa

Позаследующий.

Елена Евдокимова

Надо ещё придумать машину времени, чтобы это слово появилось.

Sa
Saikal

Нет такого слова (термина) , надо описывать понятие словами, как Вы это сделали.

Наталья Наталья

Позаследующий