Евгений Топунов

по следам своего предыдущего вопроса про собственость на участок

Имеется – 2 участка, граничащие друг с другом. впритык друг к другу. Нам надо свой продатьнадо непременно добиться разрешения на это от соседей?

Андрей Денисов

Зачем вам разрешение соседей, это же ваш участок, главное чтобы не было споров по границе.

Svetochka

Да я поддержываю продай за рубль так правильно а патов сибя продай