Василий

Вопрос в следующем: Земельный участок находящийся в государственной собственности был предоставлен 10.01.2008 году

бюджетному учреждению, 25.07.2008г. были внесены изменения в земельное законодательство, в соответствии с которыми не допускается предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, государственным или муниципальным учреждениям на иных правах, кроме права постоянного (бессрочного) пользования, соответственно бюджетное учреждение не является субъектом правоотношений в данном случае так как закон не имеет обратной силы, однако вот если данный земельный участок будут разделять и образуются новые земельные участки, в данном случае новые земельный участки можно будет получать исключительно на правебессрочного пользования?? ? Или я ошибаюсь? Прошу помоч в данном вопросе

Наталия Губанова

да он (бюджетноеу/е) не может перераспределять з) у.
вопрос сложноват конечно.
это б\у хочет высупить посредниом между гсударством и арендаторами (беерочными)
бессрочно сразу у государства не получишь .через 3года через 49 лет отходить в собственность