Джоли Drakon

Следует следующий вопрос из двух предыдущих: Зачем, мужчины и женщины говорят об идеалах..

если любовь все равно возьмет свое?

Ол
Оля

Идиоты зациклившиеся на одной вещи

Гульпери Касумова

Не говорят, а ищут.

Оксана Фокина

не всем нужна любовь, поэтому придумали идеалы. .
причем каждый хочет, чтобы партнер был безукоризненным, такого не бывает, да и сам он далеко не идеал (или она).

Baxtiyor Sadullaev

Саморазвивающийся человек всегда стремится к идеалу.

Дмитрий Сиротин

Ни чего любовь не возьмет, ни свое, не чужое. Людей способных любить единицы... А все остальное, так....

Александр Сергеевич

Потому что идеалы это основные ценности жизни к которым люди должны стремиться.
А любовь в этих идеалах либо разочаровывается, либо себя там находит.