Екатерина Васина

Что значит цитата? Учитель сказал: Я передаю, а не сочиняю. Я верю в древность и люблю ее

Ме
Мехровар

"На что похожи облака? " 😉
Спросил меня мой сын слепой.
Я бы объяснил тебе, но как?) )
Ведь ты не ""видишь"", мой родной. .
..
Прямая передача — это получение учеником от мастера определенного качества (не скажу знания, потому что это не интеллектуальная информация, а скорее определенный способ жизни или умение) , который происходит не только на уровне слов и понимания, но и на более глубоком, подсознательном и бессознательном уровне. ..

Одна Такая

История, как женщина. . .Её можно просто любить!

Николай

По - моему это Живая Этика в изложении Рерихов. Махатма Мория так говорил. Он передаёт Учения древних Учителей. У них там на Тибете много чего сохранилось от предыдущих Рас.

Андрей Гусев

Древние картины посмотри-там поймешь углеродный анализ!)))))

Ольга Смирнова

Страх отвечать за свои слова.