Екатерина Трубицына

сам не люблю длинные комментарии к вопросам. значит так)

я уже здесь полгода и не как не могу понять. как люди становятся искуственным интеллектом. если здесь ломают почту. и почему администрация меила так запросто блокирует и не восстанавливает потом тебя как сломали твою почту.

Екатерина Закатова

я уже тут 8 лет. достигнув 10000 я сливаюсь и начинаю по новой. так проще

"и почему администрация меила так запросто блокирует и не восстанавливает потом тебя как сломали твою почту. " потому, что это расширение почты от майлов.

Михаил Аверьянов

)))) Вы так серьезно к этому относитесь ?

Ксения Шаманина

это мы проходили