Александра

"-Не люблю длинных пиджаков-при разговоре с мужчиной-я не вижу как он ко мне относится"

-объсните пожалуйста что это означает? что хочет автор этим сказать?

Анастасия Долгова

Коко Шанель сказала то, что и хотела сказать и.. . "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. "

Может быть, Она пошутила так: Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится. (Коко Шанель)

Александр П

с таким вопросом в ТДВ.... там все покажут и расскажут.. . что прикрывает длинный пиджак