Тарина

Спина не гнется вперед ((

Хожу на растяжку. Назад спина отлично тянется и все получается, а вот вперед не хочет и все... что делать? Вот сижу я колесом и все тут.. .

Может упражнения есть какие-нибудь?

Надежда Родионова

Не работать желательно на солнце на песке полежать посоветую горячий парафин есть такая процедура он держит тепло нужно минимум 45 минут ну и посоветую массаж оздлровительный ну и расслабляющий .так полежать на спине а ноги вверх гдето 70 градусов и поколи 10 уколов ACUPAN один укол через 10 дней будут проблемы обращайс. посоветую иголки но не каждый может делать