Сергей Рыжов

Меня уже всего лишили... гнет жизнь и гнет.. Куда еще?))

Евгения Карпеченко

Как нагнёт до нужного угла, так сразу и раздача начнётся, потерпи маленько

Александр

Вплоть до слома.

Эдуард

Дай кому нибудь на себя залезть. Местному, но не из своего городка. Правило есть: Чтобы получить ТО, что не имеешь, нужно быть ТЕМ, кем никогда не был. Свое самочье, свою гордыню увольняй и становись просто САМКОЙ. Похотливой и доступной. Грибы собирала когда нибудь? За ними нагибаться нужно и искать места где они как пенисы вверх стоят.

Владимир

Главное--не стараться убежать от себя)