Ириша Triniti

Нужен совет специалиста! Гнет или не гнет клапана двигатель 6a12?

Машина ММС Галант е54а. На ходу слетел ремень грм. Как оказалось при замене ролик был просто не затянут. После замены ремня ГРМ, машина не заводится и стреляет в глушак изредка. Все валы выставлены были по меткам, все было собрано грамотно по книге по этим движкам.

Михаил Шпиев

По всем признакам согнуло. Выстрелы в глушитель означают, что топливо догорает там. Поскольку опережение зажигания регулирует электроника и фазы ГРМ вы выставили правильно, остается только это, к сожалению. Замерьте компрессию, она подвердит.

Константин Салтыков

вот ты встрял ((((