Самойлова Светлана

Гнет ли клапана на черри QQ двигатель 1.1

Отдал автомобиль на мойку приехал забрать сказали мойщики что не заводиться продул свечи провода результата нет. Открыл кожух ремня грм оказалось ремень расслоился.

Сладкая Девочка

А в ней че мотор стоит? я думал на таких QQ педали крутить нужно. как в детстве .

Tima

Неужели настолько дешевле Матиза или Спарка машина, что ее выбрали?

От воды наверно расслоился ) И там мотор гнет наверно.

Aleko Cxadadze

может загнуть

Ив
Иван

если ремень расслоился - то клапанам может писец настать !
твой ремень - зубчатый, ширина - 25 мм. , 107 зубьев - ищи в магазинах

Вера

только салон не пылесось, а то коробку не найдешь...