Los Merengues

Гнет ли клапанна на новых приорах с двигателем 1.6 16 клапанных?

Evgeniya Poznikova

двигатель ваз 21126 не гнёт клапанов при обрыве ремня ГРМ.
В июне 2010 года Компания СТИ разработала и запустила в производство новую серию поршней для двигателя ВАЗ 21126 "Приора". При установке поршня в серийный двигатель, в случае обрыва ремня ГРМ касания клапанов и поршня не происходит.

Андрей

Что бы не сомневался. Только за этот год я видел 7 двигателей 16 клапанных с Приор и десяток не только с загнутыми клапанами, но и с пробитыми поршнями и один с кулаком дружбы.

Виталий Галкин

обязательно

Письменная Елена

На 126 моторе не гнет

Денис Лагуткин

кажется нет.

Анатолий Милкин

Гнёт! И не только клапана!

Максим Сергеевич

Наш АВТОВАЗ всегда всё делает через задницу.

Jo
Jonni

Нет .Дмитрий правильно написал.

Ел
Елена

на маленьких оборотах нет а на большой скорости да 100%

Иогай-Логан Велесов

погнет если клапана встретятся между собой

Ляззат Чаймердинова

мотор 124 не гнет

**
*елена* *фисташка*

Потом ими можно в хоккей играть (да)