Mirlan Koshokov

гнет ли клапана в фиате 1.6 16 клапанов

Ира Рысина

Что вас всех так беспокоит этот вопрос? Неужели настолько сложно менять ремень вовремя? Нет, зачем менять, будем ждать и проверим: погнёт или нет?

Ирина Карева

Практически на всех современных 16 кл. авто гнет клапана при обрыве ремня ГРМ, это связано, что клапана к поршню под углом 45 гр. , и проточки не всегда помогают, еще зависит от кол-ва оборотов при которых оборвался ремень, может все загнет, а может повезти и ни одного.

Николай Пилюгин

на всех ино гнет....