Наталья Мардиева

Лада Приора 16 клапанов 1.6

У меня Лада Приора 1.6, 16 коапанов, при сильном нажатии на газ (на высоких оборотах) что то начинает стучать из под капота, что это может быть, есть ли повод для паники?

Дмитрий

вы купили ладу, естественно есть повод для паники, обратитесь к врачу.

Анастасия Шенц

надо бы проверить крепления ходовой

Екатерина Приходько

если при наборе оборотов и стихает и потом на больших оборотах в определенных диапазонах начинай паниковать 85%палец шатуна

Ириша Аникеева

надо слушать и смотреть туда при этом. так просто не скажешь что это

Женя Максимчук

Похоже на детонацию, заливай бензин хороший или перешей авто, а то может кончится печально, поломкой перемычек поршневых колец и как следствие замена поршневой !

Юлия Балашова

Есть проблема у этих машин особенно зимой, лопают перегородки на поршнях, и сам поршень.