Татьяна Малькова

подскажите по чиповке лада калина 1.6 16 клапанов

если в кратце, то машина 12 года, в принципе меня устраивает, но бесит одна вещь, а именно- когда включаешь кондей, то обороты просаживаются, и если ты едешь с 2000-2500 оборотов, то при включение вентилятора, машина дергается, мелочь, но не приятно. в пробках машине тяжеловато тащить свою тушку с тем же мамым кондеем. Подскажите, кто чиповал аналогичные тачки с таким же движком, где? и по чем? и стоит ли вообще этим заниматься?

Bestiy Bestiy

и это тебя устраивает? ! здесь скорее всего не в чиповке.... нужно смотреть схему стабилизации ...что нагружает больше всего, какой ток и где падение напряжения в проводнике...