Со
Софья

Лада приора 2172 16 клапанов. Как долго можно проездить с неисправными гидротолкателями в механизме привода клапанов?

Ирина Архипова

пока он не перестанет заводиться.

Koroleva Svitlana

Если "гидрики" постукивают на холодную и не стучат уже на горячую - можно ездить смело!

Владимир Фролов

Какой смысл тянуть с ремонтом? Можно в итоге на ремонт головки попасть. Чинить рано или поздно придется. Долго не советую.

Володя Tigrenok

когда звук мотора не будет напоминать дизельный