Alina .

Лада Приора 2172 стучит клапан

Какие последствия возникнут, если ездить с гремящим клапаном, и как понять клапан стучит или что-то другое?

Misha Martirosov

там не клапан, а гидрокомпенсатор может стучать.. .
если заменить, то все сразу, в один никогда не попадешь...

Хикмат Уринбаев

цокает он, вред тока нервам

Аня

на приорах клапана часто прогорают
т. к. метал говно и днище

Нтусиk

Лада!!!? Выбрасывай сразу, она по определению ездить не должна.

Света Осипова

Может двигатель троит? Если выдернуть провод свечи на исправном 16кл двигателе, то гидрокомпенсаторы начинают стучать.

Елена Гальцева

стучит стакан а не компенсатор и не шайба-это болезнь вазовской гбц