Зи
Зинфира

Кошечке год. Ведет себя непонятно. Падает на спину, орет, гнется Что это может быть

Вера

Кота просит, надо стерилизовать или терпеть.

Лилия

кота ваша кошка захотела

Катюша

Если она не стерилизована, значит с кошкой все хорошо, даже скажем отлично ведь инстинкт проснулся. Течка начинается с 6-8 месяцев, может вы и не замечали, хотя это нормальной течкой не считается, если забеременеть в этот период, можно ожидать мертвого потомства. Теперь после 2 года, кошечка будет хотеть, ну скажем один раз в 2-4 месяца (разные кошки бывают) кота. Значит, либо стерилизовать, либо терпеть.

Ка
Каришка

мда, без траха кошка совсем заколебалась

Марина

течка у кошки, кота хочет

Ольга

хочет познакомится с котиком...

Настя

Наступил возраст деторождения.