DS
Diana Sidali

Взяли котенка, а он по ночам так хулиганит! С собой класть не вариант, у нас ребенок 2 года, на кухне закрываем орет ужасно!

Pain
Pain

у котенка должно быть место для сна, которое ему нравится, в свободном доступе еда и вода, а днем достаточно внимания и игр, тогда и по ночам спать будет спокойно

Юл
Юлия

Ну а как Вы хотели? Это же тоже ребенок) Зачем только закрывать его на кухне, если поспать спокойно все равно не удается?

Ел
Елена

Они только до 5 месяцев стараются улечься на голову хозяину.. еще и носом потыкать в ваше лицо или за нос куснуть. Им просто очень страшно. Если уж взяли... потерпите чуть.

Ир
Ирина

Если котёнок то он маленький, ему в тёмной местности, да ещё одному страшно .Купите какой нибудь домик и приуцчите его так что бы он понял, что это его убежище и там безопасно .ну, а там с возрастом всё нор будет.

Та
Татьяна

Топором ему по шее...

Похожие вопросы
хотим поехать семьей 2 взрослых + ребенок 3 года рассмотрю любые варианты, главное вылет из иркутска 2-7 ноября 7-14 дне
Дайте мне совет незнаю что делать. У меня кошка 2 года, привезла ее вчера, очень агрессивная шипит, кидаеться, ночью орет, чт
У меня ребенок с рождения плакал по ночам. И вот, когда ей было года 2 и она уже разговаривала, я ее ночью спросила +
взяла компьютер в кредит не плочу уже 3 месяца сказали дадут 2 года но у меня есть ребенок 1 месяц его могут забрать,
У нас есть кот (2 года) , недавно взяли котенка (пол года) . С тех пор взрослый кот сильно кричит при виде членов семьи.
Чем кормить кошку? Раньше никогда не кормили котов покупными кормами, но как взяли этого котенка, 2 дня ничего не ела, пришлось покупать ей корм. Кормили китикэтом, ела хорошо, но узнали что он вреден и стали покупать Про план. Ест хорошо, но часто подходит к миске и просит еды. Может ей его не хватает? Чем еще можно кормить кошку из покупного?
Если я взял ипотеку и через 2 года надоело платить, то могу ли я продать квартиру и выплатить долг? какие варианты у меня?