Diana Sidali

Взяли котенка, а он по ночам так хулиганит! С собой класть не вариант, у нас ребенок 2 года, на кухне закрываем орет ужасно!

Pain

у котенка должно быть место для сна, которое ему нравится, в свободном доступе еда и вода, а днем достаточно внимания и игр, тогда и по ночам спать будет спокойно

Юл
Юлия

Ну а как Вы хотели? Это же тоже ребенок) Зачем только закрывать его на кухне, если поспать спокойно все равно не удается?

Ел
Елена

Они только до 5 месяцев стараются улечься на голову хозяину.. еще и носом потыкать в ваше лицо или за нос куснуть. Им просто очень страшно. Если уж взяли... потерпите чуть.

Ир
Ирина

Если котёнок то он маленький, ему в тёмной местности, да ещё одному страшно .Купите какой нибудь домик и приуцчите его так что бы он понял, что это его убежище и там безопасно .ну, а там с возрастом всё нор будет.

Та
Татьяна

Топором ему по шее...