Александр

У меня ребенок с рождения плакал по ночам. И вот, когда ей было года 2 и она уже разговаривала, я ее ночью спросила +

Что ты плачешь?
Она мне и отвечает: ЧТО-ТО ГРУСТНО СТАЛО!
Вот как можно понять ребенка, которому становится грустно по ночам и он плачет?
(а мы-то думаем: зубки, или животик...)

Оксана Иванова

Просто так ничего не бывает.

Анастасия

Ребенок с тонкой душевной организацией). . Больше заботы, прогулок перед сном и сказок добрых на ночь...

Andrey Agafonov

Ребенок отражает маму с папой. Зубки-животик - только повод. Вокруг спокойно - и зубки режутся незаметно.

Юлька Андреева

снятся и деткам страшные сны

Айгуль Яркиева

Конечно, грустно: проснулась ночью, а никого рядом...