Александр Мизерник

Дайте мне совет незнаю что делать. У меня кошка 2 года, привезла ее вчера, очень агрессивная шипит, кидаеться, ночью орет, чт

У меня кошка 2 года, привезла ее вчера, очень агрессивная шипит, кидаеться, ночью орет, что могло повлиять и как мне быть с кошкой?

Ан
Анастасия

Март, Машенька! Месяц март!

Полина

Смена обстановки, откуда привезла и куда?

Kamila

Новая обстановка, не привычная для нее, ей нужно время чтобы освоиться, и сводите к ветеринару, мало ли, вдруг болит что-то.

Ве
Вера

она еще просто не привыкла или "погулять" хочет

Ан
Анна

если кота просит, тогда стерилизовать,
если у нее стресс от перевоза тогда дайте фоспасим (продаеться в зоомагазине) строго по инструкции

Жа
Жанна

А что ты хотела, ведь март на дворе 🙂