Лена Полунина

посоветуйте. встречаюсь с парнем 2 года очень люблю его. ругаемся очень часто поднимает руку на меня я незнаю что делать

Ма
Мария

лучше потратить год жизни на скучание по нему, чем еще год он будет вас бить. мой совет -уходите от него. а если ударит и вы станете инвалидом? стоит "любовь" таких жертв? я точно знаю - моя мама родила меня. воспитывала не для того, чтобы какой-то суслик меня бил. а ваша?
кстати, у одной моей "влюбленной" соседки глаз дергается, двинул ей муженек так, что случилось что-то с лицевым нервом. а он сейчас женился на другой, шашлычки летом жарит, пузо наел необъятное, чувствует себя хорошо. а у нее рожа набок. а вторую любовник вообще убил (я вполне серьезно! ) "любил" ее, а она захотела разойтись. дочка 14 лет осталась. знаете, против лома нет приема, если у вас нет черного пояса каратэ - уходите.

Алексей

нормальная девушка после первого раза как на нее руку подняли разворачивается и уходит от садиста, если свою жизнь и жизнь своих будущих детей поломать не хочет. .
но есть такие, которым нравится в синяках ходить и с переломанными ребрами.. они считают что это и есть настоящее женское счастье.

Ал
Алена

Алла вам виднее.... Мой на меня тоже иногда поднимает
Ничего живем, люблю его.
Угрозы моей жизни это не представляет.

Кр
Кристина

s ocherednim rukoprikladstvom nuwno borotsia,postaraytes poniat otchego stanovitsia agressivnim,pogovorite v spokoynoy obstanovke,vozmowno on upotrebliaet narkoticheskie vewestva ili piet v momenti,kogda agressiia vixodit na ruwu,sxodite s nim k sem.psixologu!Mou sestru izbival perviy muw,vtoroy towe ee kolotil,oba plakali,klialis chto bolwe ni-ni,no vse povtorialos!A ona krasaviza,prosto super-wenwina,a bili oni ee,iz-za svoey nesostoiatelnosti i nichtowestva svoego!

Тамара

ууу уже не пара ...не насилуйте себя если еще детство в одном месте.... когда любят включается женский инстинкт и мудрость сама незаметно все делаешь что б и понять и увлечь и развлечь и создать атмосферу понимания.. .
так что работай над своим поведением... какова женщина таковы отношения... ты тоже в какой то степени продолжаешь довоспитывать мальчика помни это не создавай острых ситуаций

На
Наталья

Чумадан в руки и бегом. И чем раньше, тем лучше.

Лона

ну раз вы его любите то значит уходить от него не собираетесь, правильно?
значит план "Б" запишитесь на курсы тайского бокса, поверьте на слово, там вас научат защищаться так что больше не один мужик вас не тронет!