Евгений Божко

Моей кошке ровно 1 год, и вчера ночью у неё случился 2-ой выкидыш за ближайшие 3 месяца.

Сейчас она как ни в чём ни бывало ходит на улицу и ест, только ночью и рано утром облизывалась. Что делать? Я за неё волнуюсь. Нужно ли обращаться к ветеринару если она нормально себя чувствует?

Антон Голубов

Второй выкидыш за 3 месяца у годовалой кошки и, снова, на улицу? Сколько волнений и выкидышей нужно, чтобы понять, что при таких условиях ее нужно стерилизовать?

Лида Путятина

Ой да ладно. Еще пара месяцев- пара выкидышей и все волнения останутся в прошлом. Так же как и убитая вашим безразличием кошка

Инна Дягилева

Нужно и обязательно, отнести свою кошку к ветеринару на кастрацию и не мучить ее беременностями.

Ирина Чернюх

Не, к ветеринару не надо. К психиатру лучше. У кошки в год второй выкидыш. И ее снова на улицу отправляют.

Татьяна Бугай

стерилизуйте кошку. она очень рано забеременела в первый раз. возможны заболевания половой сферы

Ал
Альпенгольд

Ну если кошка свободно гуляет - чему вы удивляетесь? Мало ли какой заразы и где она могла нахватать? Сейчас отдохнёт недельку и снова с бродячими котами вязаться будет. Здоровых уличных животных не бывает, так что может и скинуть, а может и мёртвых родить, а может... ещё много чего.

Римма Антипова

Нужно. Пусть ветеринар сделает УЗИ. Часто не все плоды и последы выходят. Может что-то и остаться. И не понятно зачем вы в столь юном возрасте допустили свою кошку к процессу деторождения? И зачем вообще допустили? Она породистое племенное животное? А если нет, то вы уверены, что сможете всю ее жизнь, пристраивать в ХОРОШИЕ руки ВСЕХ ее котят? Не лучше ли стерилизовать кошку?

Агата Кузнецова

Сама кошка дает понять, что нехрен плодить бездомных!
А если серьезно, то у нее проблемы со здоровьем

Иван Зюканов

Вашей кошечке нужна операция. Не мучайте ее.

Multik Multik

лучше обратись, если она тебе дорога. сочуствую

Валерий Шальнов

Значит у нее какие-то проблемы по женски. Советую провести стерелизацию.
Далеко не все болезни дают ярко выраженную симптоматику. Та же онкология дает о себе знать уже на последних стадиях. Чем в общем-то и затрудняется ее лечение.

Олеся Омельчук

Проверить на токсоплазмоз - к вету.