Зина Шестак

Ну почему у моей кошки случается выкидыш?!

У неё уже 3 раз случился выкидыш! Не как нормально родить не может! Повсюду кровь, и красные слизни, фу фу. Почему у неё случается выкидыш? Она нормально живет...

Sergey Kim

Потому что у кошки есть заболевание половой системы.

Наталья Андрушко

Я бы уже после первой неудачной беременности не вязала бы еще и еще, а бегом бы бежала к ветеринару!

Шахноза Мамадалиева

А к ветеринару сводить ни как?

Сычёва Виктория

Может стоит уже отстать от кошки и проверить ее у ветеринара с последующей кастрацией/стерилизацией?

Жанна Русских

Потому что у хозов не хватает ума стерилизовать кошь и не мучить беременностью. Наверняка инфекция какая-то. ЗАЧЕМ ей вообще беременеть и рожать?

Юлиана Иванова

А что в Вашем понимании нормально живет? Я не понимаю этого, нормально для меня это никак!

Константин Андронкин

Стерилизуйте--и никаких фу ...не будет

Валентин

возможно у нее не будет котят никогда. Может быть она молодая. Пропустите одну течку. не подпускайте. Пусть окрепнет организм.

Танюша

Кто-то её бьёт и пинает.

Жанна Свирская

кошка сделана из костей, мяса и крови. Точно прям как человек. Может ко врачу проверить надо? Инфекции, опухоли, диабет, и даже рак. Вот просто напросто она могла посидеть на сквозняке на холодном полу, попу застудила, начались осложнения. Или котик-муженёк оказался больным и заразным)

Елена

Кошачий язык изучайте и помогайте кошке