Мария Графова

чем кормить кошку после выкидыша???

кошка не ест в течении недели, а сегодня случился выкидыш!!!! подскажите что мне делать, ведь она и сейчас ничего не ест????

Л.
Любовь ......

Срочно к ветеринару!
Выкидыш на каком сроке случился? И с чего вы взяли, что это выкидыш?

Ан
Антон

после выкидыша надо срочно вызвать ветеринара на дом иначе вы потеряеете кошку (она помрет) срочно вета на дом и не медлите

Николай И

к ветиринару.

Александр Шишкин

у моей кошки тоже был выкидыш. мы ее часто кормили вискасом сочными кусочками! и ее еще надо сводить к ветеринару! обязательно! иначе кошка заболеет!