Оля Трохинина

А чем вы кормите свою кошку?

Моя ест проплан. Посто больше ни чего не признает. Китекет и вискас -это медленная смерть для кошки. Я считаю, что если кормить сухим кормом, то только качественным. А лучше вообще сразу приучить есть кильку и курицу.

Rauka

едой

Юлия Щербакова

Тоже, что и сами едим - он кошачий корм не любит.

Юрий

Мы своего с детства приучили к китикету, так теперь ничего другого не ест. Хотя может ещё колбасу съесть и рыбку. ну и молочко пьет

Оля Оля

Хиллс и говядина иногда йогурт

Азад Гейдаров

Я кормлю свою кошку Вискасом, потому что это очень удобно, и не надо тратить время для того, что бы готовить ей отдельную еду.

Галина Жабина

Кошачьим кормом Sheba. Кот с удовольствием ест ))

Шерали Мингтураев

куриные головы, кефир, на десерт сыр, куриная колбаса, разные овощи любит

Галина Иванова

мой кот рабная душа, но от свежей рыбы его рвет почему то. Кушает кашу, которою варю для собаки, из супнабора или костного фарша и круп. Ставлю ему огромную кастрюлю прям на пол и он жрет пока не отвалиться)))

Татьяна Иванова

Консервами для котов, каши (гречка, овсянка с добавлением масла) , творог, иогурт. Любит конфеты "Коровка" вареную сгущенку ( но это немного для десерта).

Денис

Если она беременная, то специальный для беременных, а если нет то Вискасом или Китекетом

Канжар

Мясом, сердцем, субпродуктами.

Александра Евдокимова

китеккетом и объедками со стола